Юнидент

Стоматологическая клиника, Стоматологическая поликлиника, Зуботехническая лаборатория

Каталог

Отзывы

4.4
10 отзывов
Лейлашка К.
Лейлашка К.
19 апреля
Прекрасный состав врачей🔥 Осталась очень довольна лечением. Отдельное спасибо врачам Владиславу Гришко и Нурлану Тельмановичу. Рекомендую эту клинику, и кстати цены довольно приятные)
Гаджи Абдулмеджидов
Гаджи Абдулмеджидов
3 августа
Ставил брекеты, всё понравилось
Olga Korshunova
Olga Korshunova
26 февраля
Хочу оставить искренний и восторженный отзыв о стоматологии «Юнидент» и лично о враче Даудгаджиеве Джамалутдине. За все мои прошлые посещения стоматологов я впервые испытываю такой полный восторг от лечения! Наконец-то мне попался доктор, который действительно досконально разбирается в своей работе. Перед началом лечения Джамалутдин подробно объяснил мне план действий, показал на экране фото моего зуба — это очень помогло понять ситуацию. Зуб у меня был практически полностью разрушен, но доктор смог его «собрать» и поставил пломбу так, что теперь он выглядит идеально эстетично, визуально как целый новый здоровый зуб. Отдельно хочу отметить использование метода коффердам — ранее я была с ним не знакома, но доктор всё объяснил. Работал он настолько аккуратно и деликатно, что процедура прошла даже без анестезии (хотя я очень боюсь боли), и я практически ничего не чувствовала. Особенно понравилось отношение к делу: врач ни разу не отвлекся на посторонние разговоры и телефонные звонки (хотя ему звонили несколько раз). Всё время был занят только мной и своей работой. Пошагово фотофиксировал на экран каждое действие . Могу смело сказать, что это человек, который любит свою профессию и является в ней настоящим профессионалом. Сейчас таких специалистов встречаешь нечасто. Я пришла на приём в 18/00. Клиника работает до 19/00 . Врач не смотря на график работы, не спешил, работал аккуратно, не следил за временем . И даже после приема врач не отказал в консультации: на следующий день я позвонила в клинику , и меня проконсультировал сам доктор , чтобы подробно всё объяснить. Работа доктора превосходна! Очень советую этого врача и благодарю за возвращенную уверенность в улыбке. Единственное небольшое пожелание для улучшения сервиса: хотелось бы, чтобы клиника сама обзванивала пациентов на следующий день после процедуры и интересовалась состоянием. Это было бы очень приятным дополнением к такому качественному лечению.
Аза Попова
Аза Попова
13 декабря
Хорошо
Лейлашка К.
Лейлашка К.
19 апреля
Прекрасный состав врачей🔥 Осталась очень довольна лечением. Отдельное спасибо врачам Владиславу Гришко и Нурлану Тельмановичу. Рекомендую эту клинику, и кстати цены довольно приятные)
Olga Korshunova
Olga Korshunova
26 февраля
Хочу оставить искренний и восторженный отзыв о стоматологии «Юнидент» и лично о враче Даудгаджиеве Джамалутдине. За все мои прошлые посещения стоматологов я впервые испытываю такой полный восторг от лечения! Наконец-то мне попался доктор, который действительно досконально разбирается в своей работе. Перед началом лечения Джамалутдин подробно объяснил мне план действий, показал на экране фото моего зуба — это очень помогло понять ситуацию. Зуб у меня был практически полностью разрушен, но доктор смог его «собрать» и поставил пломбу так, что теперь он выглядит идеально эстетично, визуально как целый новый здоровый зуб. Отдельно хочу отметить использование метода коффердам — ранее я была с ним не знакома, но доктор всё объяснил. Работал он настолько аккуратно и деликатно, что процедура прошла даже без анестезии (хотя я очень боюсь боли), и я практически ничего не чувствовала. Особенно понравилось отношение к делу: врач ни разу не отвлекся на посторонние разговоры и телефонные звонки (хотя ему звонили несколько раз). Всё время был занят только мной и своей работой. Пошагово фотофиксировал на экран каждое действие . Могу смело сказать, что это человек, который любит свою профессию и является в ней настоящим профессионалом. Сейчас таких специалистов встречаешь нечасто. Я пришла на приём в 18/00. Клиника работает до 19/00 . Врач не смотря на график работы, не спешил, работал аккуратно, не следил за временем . И даже после приема врач не отказал в консультации: на следующий день я позвонила в клинику , и меня проконсультировал сам доктор , чтобы подробно всё объяснить. Работа доктора превосходна! Очень советую этого врача и благодарю за возвращенную уверенность в улыбке. Единственное небольшое пожелание для улучшения сервиса: хотелось бы, чтобы клиника сама обзванивала пациентов на следующий день после процедуры и интересовалась состоянием. Это было бы очень приятным дополнением к такому качественному лечению.
Гаджи Абдулмеджидов
Гаджи Абдулмеджидов
3 августа
Ставил брекеты, всё понравилось
Аза Попова
Аза Попова
13 декабря
Хорошо

Фото

Контакты

Астрахань, 3-я Зеленгинская улица, 56А
Загрузка карты...